• <tr id='LXXQ3b'><strong id='LXXQ3b'></strong><small id='LXXQ3b'></small><button id='LXXQ3b'></button><li id='LXXQ3b'><noscript id='LXXQ3b'><big id='LXXQ3b'></big><dt id='LXXQ3b'></dt></noscript></li></tr><ol id='LXXQ3b'><option id='LXXQ3b'><table id='LXXQ3b'><blockquote id='LXXQ3b'><tbody id='LXXQ3b'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='LXXQ3b'></u><kbd id='LXXQ3b'><kbd id='LXXQ3b'></kbd></kbd>

    <code id='LXXQ3b'><strong id='LXXQ3b'></strong></code>

    <fieldset id='LXXQ3b'></fieldset>
          <span id='LXXQ3b'></span>

              <ins id='LXXQ3b'></ins>
              <acronym id='LXXQ3b'><em id='LXXQ3b'></em><td id='LXXQ3b'><div id='LXXQ3b'></div></td></acronym><address id='LXXQ3b'><big id='LXXQ3b'><big id='LXXQ3b'></big><legend id='LXXQ3b'></legend></big></address>

              <i id='LXXQ3b'><div id='LXXQ3b'><ins id='LXXQ3b'></ins></div></i>
              <i id='LXXQ3b'></i>
            1. <dl id='LXXQ3b'></dl>
              1. <blockquote id='LXXQ3b'><q id='LXXQ3b'><noscript id='LXXQ3b'></noscript><dt id='LXXQ3b'></dt></q></blockquote><noframes id='LXXQ3b'><i id='LXXQ3b'></i>
                师资队伍
                您所在的位置: 首页 / 师资队伍 / 客座教授兼职教授

                客座教授

                姓 名 出生年月 性别 聘请单位 聘任时间
                伊东正一 1953.01 经济学院 2017.03-2020.03
                张建波 1962.10 经济学院 2017.03-2020.03
                胡武阳 1976.10 经济学院 2017.03-2020.03
                陈荣军 1976.10 轻工科学技术学院 2017.12-2020.12
                陈 颖 1972.08 食品与◤健康学院 2018.03-2021.03
                Jens Nielsen 1962.11 轻工科学技术学院 2018.04-2021.04
                Agnes He 1964.11 外国语学院 2018.10-2021.10
                李俊生 1960.12 经济学院 2019.05-2022.05
                孙祁祥 1956.09 经济学院 2019.05-2022.05
                刘小钢 1974.08 轻工科学技术学院 2019.09-2022.09
                Ramani Narayan 1949.02 材料与机械工程学院 2019.09-2022.09
                芬 巴 1958.10 数学与统计』学院 2020.01-2023.01
                黄 健 1960.03 数学与统计学院 2020.01-2023.01
                郭宗友 1963.04 理学院 2020.01-2023.01

                兼职教授

                姓 名 出生年月 性别 聘请单位 聘任时间
                谢剑平 1959.08 轻工科学技术学院 2017.07-2022.07
                吴耀军 1966.04 食品与ξ 健康学院 2017.12-2020.12
                杜 军 1975.09 食品与健康学院 2018.06-2021.06
                吴朝晖 1968.09 食品与健康学院 2018.06-2021.06
                黄治国 1978.08 轻工科学技术学院 2019.09-2022.09
                罗惠波 1969.10 轻工科学技术学院 2019.09-2022.09
                吴永宁 1962.10 食品与健康学院 2019.09-2022.09